Царствие Иггрово

Объявление

.::Объявление::.

Добро пожаловать в Царствие Иггрово!
Ждут вас тропы Дикоцветья, узкие улочки городов и широкие селищ. Ждут отважных обережников, наглых горцев, простых и не очень горожан, трудолюбивых селищан, весёлых монахов, коварных йеров, хитрых жрецов и ушлых корлиссов. Для всех открыты двери Царствия!


Для развития основного квеста требуется обережь, хитрые монахи и ушлые Внимающие.

Форум относится к категории 16+


.::Администраторы::.
Майр - Сумеречный Иггр 610987677
Лионель - дракономодер по матчасти

Профили на передачу в активные руки

ЭрТар, Тишш, Джай, Архайн


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царствие Иггрово » Акции » Привратница. ОСОБО ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!!!


Привратница. ОСОБО ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная акция посвящена частям привратницы

- Аккаунты этих персонажей уже имеются, потому регистрироваться повторно не нужно, просто попросите в гостевой доступ к аккаунту у администрации.
- Затем заполните упрощенный шаблон анкеты, опираясь на информацию в акции, и добро пожаловать в игру.

Участие в акции дает вам:
+ быстрое получение любимой роли
+ участие в важных квестах
+ аватар в подарок

Шаблон анкеты

Код:
[b]1 Имя персонажа, а также его прозвища, если есть.[/b]
[b]2 Возраст[/b]
[b]3 Род занятий[/b]
[b]4 Внешность.[/b]
 - Цвет волос.
 - Цвет глаз.
 - Рост.
 - Телосложение.
 - Особые приметы
 - Одежда, если есть оружие - сюда же.
[b]5 Навыки[/b]
[b]6 Что носит с собой.[/b]
[b]7 По какой акции идет персонаж[/b]
[b]8 Пробный пост[/b] (Тема дается администрацией)

Анкета игрока
[b]1 Самый главный вопрос: читали ли вы "Цветок камалейника"[/b]
[b]2 Способ связи с вами[/b] 
[b]3 Минимальная частота появлений[/b]
[b]4 Как вы нас нашли?[/b]

0

2

ЭрТар

http://uploads.ru/i/O/H/0/OH0EV.jpg

1. Положение: Охотник
2. Краткая биография: Наполовину горец, наполовину равнинник. Но второе проявляется исключительно в знании языка. После потери большей части родственников, окончательно покинул горы и зарабатывает уничтожением крагг и иже с ними по городам и селищам. Потенциальный жрец, часть Привратницы.
3. Основные черты характера: жизнерадостный, ехидный и добрый парень. Веселый и яркий. Вороватый и отзывчивый.
4. Кратко внешность: Высокий, жилистый. Волосы темные с белыми прядями, синие глаза. Почти всегда несколько ехидно улыбается.

[align=center]Радда

http://uploads.ru/i/n/f/q/nfqEQ.jpg

1. Положение: хозяйственная девушка
2. Краткая биография: Бывшая рабыня, ставшая Иггровой Невестой. До дня бракосочетания жила в монастыре возле Иггросельца, чтобы "набраться должной святости". Была украдена из монастыря, затем, оказавшись одной из частей Привратницы, прошла инициацию.
3. Основные черты характера: Упряма, довольно горда, порой излишне серьезна, но за этим скрывается нежная, заботливая натура, требующая поддержки.
4. Кратко внешность: Высокая, худощавая, из-за чего кажется обманчиво хрупкой. Волосы черные, глаза карие. На запястьях следы рабских браслетов

Джай

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/f6/76/12-1344176370.jpg

1. Положение: Обережник
2. Краткая биография: Безирновый ребенок, натерпевшийся в детстве, стал обережником, хоть какое-то уважение. И однажды встретил одного наглого горца. За которым полез в Храм, ухитрившись убить дхэра. А дальше вперед, на поиски Твари с подозрительным жрецом и всё тем жеигорцем, Темный его загрызи! Потенциальный жрец, Первая инициация.
3. Основные черты характера: приверженец порядка, жизнерадостный и добрый парень. Умеет сочувсвовать, но и понимает, что враг есть враг и с ним надо бороться. Принципиален.
4. Кратко внешность:  Высокий, хорошо сложенный белобрысый обережник. Глаза серо-зеленые. Красив.

НАЙДЕН!

Тишш

--

1. Положение: охотничий кошак
2. Краткая биография: родился в горах, и котенком был взят ЭрТаром на воспитание и прочее. С горцем уже очень долго, и пережил с ним не один десяток охот. Пока жили в горах пас овец, пускай и это нельзя назвать основной специализацией корлисса - всё же он охотник.
3. Основные черты характера: Предан, азартен, знает что такое надо, что такое долг. Инстинктивно чувствует нехороших людей, не любит воду. Вторая инициация.
4. Кратко внешность: Поджарый дымчатый кис с двухцветными глазами.

ЗАНЯТ

Брент

--

1. Положение: шип Лозы
2. Краткая биография: Точное происхождение неизвестно, получил неплохое образование, в том числе и прошел обучение боевым искусствам, был Внимающим при Храме и должен был стать Служителем Темного, однако понял, что лицемерие во славу абстрактного божества - не его. Участвовал в облавах на жрецов Лозы, однако был прощен Привратницей и стал шипом. За две недели до того, как был убит развоплотившим Её Архайном. Двадцать шесть лет провел у него в рабстве. Четвертая инициация.
3. Основные черты характера: Целеустремлен и благороден, в чем-то упрям, всего себя посвятил служению Привратницы. Боится возвращения в плен, пускай и себе в этом и не признается, хотя знает, что Архайн имеет над ним определенную психологическую власть.
4. Кратко внешность: на вид ему сложно дать его 27 лет. Волосы, когда-то бывшие каштановыми теперь совершенно седые, глаза зеленые. Довольно-таки высокого роста. По всему телу шрамы от "большой любви" владельца, но после возрождения остальными частями Привратницы они не так заметны. От плеча до запястья живая татуировка-лоза.

0


Вы здесь » Царствие Иггрово » Акции » Привратница. ОСОБО ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!!!