Царствие Иггрово

Объявление

.::Объявление::.

Добро пожаловать в Царствие Иггрово!
Ждут вас тропы Дикоцветья, узкие улочки городов и широкие селищ. Ждут отважных обережников, наглых горцев, простых и не очень горожан, трудолюбивых селищан, весёлых монахов, коварных йеров, хитрых жрецов и ушлых корлиссов. Для всех открыты двери Царствия!


Для развития основного квеста требуется обережь, хитрые монахи и ушлые Внимающие.

Форум относится к категории 16+


.::Администраторы::.
Майр - Сумеречный Иггр 610987677
Лионель - дракономодер по матчасти

Профили на передачу в активные руки

ЭрТар, Тишш, Джай, Архайн


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царствие Иггрово » Едальня у кривого дуба » Разговор в едальне №5_О жителях Царствия!


Разговор в едальне №5_О жителях Царствия!

Сообщений 331 страница 360 из 526

331

Майр написал(а):

*сунул в руки кофейное мороженное и контрабандное эльфийское печенье*

что за печенье, милый? *удивилась*

0

332

Лерия
У тебя на страничке в книге рецептов выцепил *хрупает своей порцией сидя рядом*

0

333

Майр
аааа, вот оно как. уже пробовал готовить? а то у меня за учебой так руки и не дошли =_=

0

334

Лерия
пробовал. При готовке оно пахло так, что мать через весь участок от теплицы (это сотки три) примчалась узнавать -   почему наш дом превращается в пряничный  :D Но оно реально скорее печенье песочное выходит, нежели хлеб\пряник. Или мои сливки были _слишком_ жирными  ^^

0

335

Майр
надо будет попробовать))) определеннонадо, судя по тому, как оживились от этой записи все мои знакомые Х)

0

336

Лерия
Вкусно *подложил ещё* И хорошо успокаивает нервы. Вкупе с валакордином - отличный сессионные вариант.

0

337

Майр
я сегодня первый экзамен сдала =3 на 4

0

338

Лерия
Поздравляю, солнышко)

0

339

Майр
спасибо   =3

0

340

*завладел, наконец, родным компом и балдеет... и изумляется скайпу*

0

341

Майр
поздравляю с балдежом  =3

0

342

Лерия
*улыбнулся* А кто б меня еще выгнал с кухни....

0

343

Майр
*выволокла за шкирку из кухни, усадила на диван, уселась на коленки йеру* =3

0

344

Лерия
*обнял за талию и уткнулся носом в шею* Я по тебе соскучился, рррыжая. И завтра начну отвечать на пост.

0

345

*на манер Вия* разыщите мне Иииильгууу....

0

346

Архайн
*потеребила за щечки* если желаешь)

0

347

Архайн
контакты потерялись?
Лерия
Пост тебе) А мне пост будет?

0

348

Майр
в посиделках или в основной игре? в посиделках попробую, но портить плохим постом не хочу, в основной если можно - наклепаю) и через пару постов можно будет сворачивать прием и вытягивать новые ветви, мне кажется Оо

0

349

Лерия
Согласен (да мне лень вылогиниваться)

0

350

Ильгу вам нашли. А теперь найдите мне вдохновееениееее...http://smayly.ru/gallery/anime/PerfectWorldTigers/27.gif

0

351

Ильга
*выдал два кило вдохновения из личных запасов*

0

352

Эмн... Ребят, может я дура, но я не понимаю, куда мне дальше т.т

0

353

Радда
Доброго)
гляньте в форуме монастыря квест в окрестностях - там по идее как раз ход Радды - я предлагаю выйти за пределы ограды, чтоб познакомиться с "демоном". И сейчас гляну часть основного квеста, где у Радды игра с Брентом

0

354

Математика(гиа): 33/38=>5. I'm happy very much чо

0

355

Ильга
Поздравляю!!

0

356

Архайн
Пост в Храме! Я вас с Ильгой уже хочу выставить в квест! И во флеше ты мне тоже пост обещал.
Лерия
Пост в Житиях. Мы дойдем до дела или нет? А еще я хочу твои светлые идеи на тему того. что можно натворить в Орите пока Архайн и Ильга квестуется.
Тишш
Котэ, ты хозяина на буксир не возьмешь пока? Чтобы сдвинуть основной квест с мертвой точки.

0

357

Майр, без проблем) только скажите, где и через какого персонажа писать

0

358

Тишш
Обмен новостями
Вот тут, можешь прямо со своего, только вначале написать, что НПС ЭрТар)))

0

359

хехей, ребят) скажите, как вы относитесь к свадьбам как способу повеселиться и провести время? (имеется в виду в качестве гостей)
Архайн, не удивляйся, что поднимаю эту тему всюду, у меня батхерт)

0

360

Лерия
был на одной. большую часть времени катал вату и мелко пакостил своему экс... тоже гостю.

0


Вы здесь » Царствие Иггрово » Едальня у кривого дуба » Разговор в едальне №5_О жителях Царствия!