Царствие Иггрово

Объявление

.::Объявление::.

Добро пожаловать в Царствие Иггрово!
Ждут вас тропы Дикоцветья, узкие улочки городов и широкие селищ. Ждут отважных обережников, наглых горцев, простых и не очень горожан, трудолюбивых селищан, весёлых монахов, коварных йеров, хитрых жрецов и ушлых корлиссов. Для всех открыты двери Царствия!


Для развития основного квеста требуется обережь, хитрые монахи и ушлые Внимающие.

Форум относится к категории 16+


.::Администраторы::.
Майр - Сумеречный Иггр 610987677
Лионель - дракономодер по матчасти

Профили на передачу в активные руки

ЭрТар, Тишш, Джай, Архайн


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царствие Иггрово » Едальня у кривого дуба » Разговор в едальне №5_О жителях Царствия!


Разговор в едальне №5_О жителях Царствия!

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

Новый виток разговоров о нас)

0

2

ЭрТар
Ога, хорошо)))

0

3

новая тема флуда! :3

0

4

А я и не знал, что добил флуд.)

0

5

Джай
Дааа)
ЭрТар
Маладэц))

0

6

Майр
А как же.)

0

7

Ребята, а можно продолжить отыгрыш, который был, про убийство? В "Преломлении", если не ошибаюсь

0

8

Шенна
Ежели соигроки не против, то думаю, можно.)

0

9

ЭрТар написал(а):

Ежели соигроки не против

Ок, надо тогда посмотреть, что Джай скажет.

0

10

Шенна
Угу. Подождём его

0

11

Шенна
ЭрТар
интересный отыгрыш, я согласен)

0

12

Джай
Шенна
Интересный отыгрыш, это точно)

0

13

Джай
Да, задумка там вполне интересная. уже хочу почитать ваш отыгрыш. А мы с Майром свой мутим, решили переиначить события книжные.)

0

14

ЭрТар
Громыко там в кровати не перевернётся?))
почему-то вспомнилась её запись в ЖЖ, мол, что она прочитала парочку слэш-фанфиков по своим книгам, вступила в полемику с автором одного из них после вопроса "да где ж вы там геев увидели", и в итоге ей же сказали, что сама Громыко намекала. а вы, мол, невнимательно читаете)))
и постараемся не разочаровать тебя))

0

15

Джай написал(а):

и постараемся не разочаровать тебя))

О_О. Не такая я важная шишка тут, чтоб СВОИМ отыгрышем пытаться МЕНЯ не разочаровать.) Вы там главное сами кайф ловите, тем более что это в Преломлении отыгрывается - там всё можно.)

И не волнуйся, Незабвенная если и перевернётся в кровати, то исключительно для занятия более удобной позы во сне.) Поскольку слэш-фанфик мы из своего отыгрыша точно делать не будем.:)
Только мне самому интересно стало - где ж там намёк на геев? Там, где Джай беспокоился за раненого ЭрТара? Там, где Брент сражался с Архайном? О_о

Отредактировано ЭрТар (2012-10-16 05:08:23)

0

16

ЭрТар
Я отпишусь, чесслово)))
А про намек на геев.... мне уже даже показывали... там где Джай с ЭрТаром устроили потасовку, где фраза "Ты или пользуйся случаем или слазь".
Пояснение цитировать не буду)

0

17

ЭрТар
кто ищет - тот всегда найдёт))
но слэш-фанфик вроде был по "Космобиолухам")

ЭрТар написал(а):

О_О. Не такая я важная шишка тут, чтоб СВОИМ отыгрышем пытаться МЕНЯ не разочаровать.) Вы там главное сами кайф ловите, тем более что это в Преломлении отыгрывается - там всё можно.)

ну, я такой человек х)
Майр
аа, помню)))

0

18

Джай
Этто ты ещё не слышал чего нам с первым Архайном один раз наговорили про наш отыгрыш)))

0

19

Майр написал(а):

А про намек на геев.... мне уже даже показывали... там где Джай с ЭрТаром устроили потасовку, где фраза "Ты или пользуйся случаем или слазь".

А, точнэ, как я мог это забыть. х)

Майр написал(а):

Я отпишусь, чесслово)))

Как игрок - верю, как персонаж - нет. х))

Джай написал(а):

но слэш-фанфик вроде был по "Космобиолухам")

Я как раз их перечитываю. Не фанфик, а книгу.)) Ещё одно прочтение, и я захочу сыграть либо Теда, либо Дена, либо Роджера Сакаи, ххе.)

Джай написал(а):

ну, я такой человек х)

И такое бывает.) Кстати, я в Дикоцветье отписался - с прицелом испортить тебе весь флирт. х)

Отредактировано ЭрТар (2012-10-16 21:01:01)

0

20

Майр
ну-ка расскажи)))

ЭрТар
а я вот никак не могу прикончить "Космобиолухов". всё такие авторский миры у Громыко мне нравятся больше)
кстати как раз про Дена с Тедом и был фанфик)))
про посты - пока завал со всякими начерталками и сопроматами, не могу отписаться) возможно на следующей неделе)

0

21

ЭрТар написал(а):

Как игрок - верю, как персонаж - нет. х))

Правильно-правильно) Йеры - они такие, ага))

Джай написал(а):

ну-ка расскажи)))

:D По "Вразумлению". Там была подробная инструкция, как именно он меня использует)))

0

22

Джай написал(а):

а я вот никак не могу прикончить "Космобиолухов". всё такие авторский миры у Громыко мне нравятся больше)

Приканчивай давай, интересная книга. Более того, мне пришёл слух, что есть её продолжение где-то.

Джай написал(а):

кстати как раз про Дена с Тедом и был фанфик)))

Случайно не тот, где они оба в бордель пожаловали?

Джай написал(а):

про посты - пока завал со всякими начерталками и сопроматами, не могу отписаться) возможно на следующей неделе)

Да у меня самого завал, редко пишу.)

Майр написал(а):

Правильно-правильно) Йеры - они такие, ага))

Они такие.... Тёмные...

Майр
Читал Космобиолухов, ннэ?

0

23

Народ, на форуме по Белории была такая идея: раздел для альтернативных отыгрышей, где можно играть не по тематике данного форума, а вообще по любым фандомам. Вот у меня, к примеру, зачесались руки сыграть по Космобиолухам, также можно и по Году крысы, можно по какой-нибудь другой книге, или по фильму... Или по игре, компьютерной или сетевой... Что скажете?

0

24

ЭрТар
продолжение и правда есть) а бордель, насколько я знаю, это фантазия самой Громыко. и там явно не слэш)

ЭрТар написал(а):

Что скажете?

я бы сыграл, но только если не каноном.
Майр
что-то я не понял %)

Отредактировано Джай (2012-10-17 21:47:26)

0

25

ЭрТар написал(а):

Читал Космобиолухов, ннэ?

Лапсы не доходят  :dontknow:

ЭрТар написал(а):

Вот у меня, к примеру, зачесались руки сыграть по Космобиолухам, также можно и по Году крысы, можно по какой-нибудь другой книге, или по фильму... Или по игре, компьютерной или сетевой... Что скажете?

Заказывай эпизод, ищи компанию и в Преломление))) Я не против если что тоже)

Джай написал(а):

что-то я не понял %)

Ты этот эпизод читал?)

0

26

Майр
похоже нет х)

0

27

Я бы, кстати, тоже сыграл. Если не по Громыке.

0

28

Джай
Будет время глянь)
Архайн
:flag:

0

29

Джай написал(а):

продолжение и правда есть) а бордель, насколько я знаю, это фантазия самой Громыко. и там явно не слэш)

Не слэш, но забавно. А Дэна, как ни крути, жаль. (Эт я про окончание Космобиолухов)

Майр написал(а):

Заказывай эпизод, ищи компанию и в Преломление))) Я не против если что тоже)

Архайн написал(а):

Я бы, кстати, тоже сыграл. Если не по Громыке.

Отлично, тогда что предлагаете? Давайте найдём некие общие интересы и замутим игруху.)

0

30

ЭрТар написал(а):

Отлично, тогда что предлагаете? Давайте найдём некие общие интересы и замутим игруху.)

а давайте. Излагайте свои интересы! Мы-то с Майром наши знаем

0


Вы здесь » Царствие Иггрово » Едальня у кривого дуба » Разговор в едальне №5_О жителях Царствия!