Царствие Иггрово

Объявление

.::Объявление::.

Добро пожаловать в Царствие Иггрово!
Ждут вас тропы Дикоцветья, узкие улочки городов и широкие селищ. Ждут отважных обережников, наглых горцев, простых и не очень горожан, трудолюбивых селищан, весёлых монахов, коварных йеров, хитрых жрецов и ушлых корлиссов. Для всех открыты двери Царствия!


Для развития основного квеста требуется обережь, хитрые монахи и ушлые Внимающие.

Форум относится к категории 16+


.::Администраторы::.
Майр - Сумеречный Иггр 610987677
Лионель - дракономодер по матчасти

Профили на передачу в активные руки

ЭрТар, Тишш, Джай, Архайн


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царствие Иггрово » Течение игры » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Брент
А в основном?

0

32

Мы же с Раддой в теории на границе...

0

33

Брент
Да, там именно. Тебе тему нужно?

0

34

Майр, я пока не слишком активен - реальность жестока...

0

35

Брент
Ясно...

Джай и Тишш, вам НПС обозных нужен?

0

36

Жители Царствия, нам нужен внизу список последних сообщений форума? Если надо, я поищу.

0

37

Майр
Зачем, если наверху есть ссылка "новые сообщения"?

0

38

Майр
я им никогда не пользовалась и не видела в нем смысла. так что мое мнение- не нужно

0

39

Ильга, Лерия, если сегодня-завтра пост Архайна не появится, то можете писать на площади дальше)

0

40

Ильга, Тишш - вы к чему в результате обсуждения пришли?

0

41

Так, Архайн пропускает - после поста мастера пишет Лерия.

0

42

Майр
В общем, так. Играть оешили в "Житиях" - поскольку отыгрывается немаловажный момент в жизни Ильги. Да и Тишш там мог вполне реально появиться.

Горы. Ильдар только-только начал осознавать себя в образе горецкой девочки. Для полного осознания своего нынешнего положения идет в горы, чтобы побыть в одиночестве, и вопросить Привратницу: "за что?!" Натыкается на немногочисленное стадо овец, охраняемое Тишшем (ибо, как говорилось в книге, некоторе время корлисс безуспешно пытался стать пастухом). Кошак сразу замечает что-то неладное в этой девочке и пытается держаться подальше, однако через некоторое время чувствует в ней душу последователя Привратницы, а значит, человека безопасного, несмотря на все странности. Кот совершенно забывает об овцах, на которых положил глаз один из тех людей, которые любят жить воровством и разбоем, и попытался убить и забрать овцу. Тишш наконец замечает и с воем бросается на вора. У него мало шансов против вооруженного и довольно опытного убийцы, и Ильдар решает ему помочь. Навыки убийства вместе с ловкостью вернулись к Ильдару, и, убив вора, он снова начинает любить убийство и в этот момент в его душе окончательно сложился путь будущего йера.

Нужен НПС вора.

0

43

Тишш
Будет)
Заявку кидайте на эпизод и будем Вам счастье)
И киньте в меня очередью, хорошо?)

0

44

Девушки в Орите, сейчас ждем Архайна, если он будет отписываться. Если нет, я потом скажу)

0

45

Тишш и Ильга, вам нпс вора нужен уже сейчас или еще круг нужен вам чистый для встречи?

0

46

НПС-пост будет завтра... Ильга, видимо на вора нарываться сразу вам, если Тишш так и не появится

0

47

Окей

0

48

Зато если повезет вам на голову ещё и ЭрТар свалится.. если вы не против конечно.

0

49

Тишш
Ты где нож углядел?

0

50

Какой нож? Нету никакого ножа. *Смотрит невинным взглядом, украдкой отпихивая пресловутый нож за диван*

0

51

Тишш
*поверил*

Ильга и Лерия
Сейчас бодро и не совсем добровольно идете в Храм. Через разные двери. И попадаете в абсолютно темный коридор. А в спину ненавязчиво, но насточиво подталкивает холодный ветер. И никаких следов тех, кто защел перед вами или следом за вами. Лерию пропускал в Храм Кинир, Ильгу - Йегон. Описания их есть в акции по йерам.
Ильдар - Взывания почти невозможны, только самые минимальные.

0

52

По поводу вечернего разговора (забрёл-заглянул): последний пост там от Нарэ, стало быть, теперь моя очередь?

0

53

ЭрТар
По идее - твоя) и тут тоже -  Дорога от Приграничья к Орите

0

54

Майр, да я нарасхват!) Ладно, не привыкать)

PS В "Дороге к Орите" ждём Нарэ или продолжаем? И исчо - предлагаю поставить там очередь - Тишш, я, обозники, Нарэ (описание действий Джая худо-бедно за мной, как и договорились).

И ещё один момент - не нашёл в правилах, так что можно договориться - по сколько дней ждать друг друга будем? Моё предложение - от трёх дней до недели (если игрок в отсутствиях не отписался), а что скажете вы, уважаемые соигроки?)

0

55

ЭрТар написал(а):

там очередь - Тишш, я, обозники, Нарэ

Хорошо.... но однако Нарэ пока точно не играет и её очередь пропускайте

ЭрТар написал(а):

от трёх дней до недели (если игрок в отсутствиях не отписался)

Логично в общем-то)

0

56

Радда
Вводная к старому квесту здесь: Охота на порождение Тёмного - Начало и окрестности

0

57

4. Время: За несколько лет до событий книги.
5. Соответствие канону: канону не противоречит

эээ... несколько противоречиво. Радда перестала быть рабыней и, соответственно, оказалась в монастыре за несколько месяцев до того, как произошли события книги

0

58

Радда
Тогда брали за допущение, что она была рабыней при монастырском хозяйстве. Либо в соседнем селении - которое сие порождение тоже не обойдет.
Или можно сдвинуть дату - сие не принципиально)

0

59

я просто не понимаю, как рабыня вообще может в поисках или каких действиях участвовать, если честно

0

60

Радда
Она вряд ли привязана к определенному двору и наверное может и в лес зайти. Вообще предполагалась она на роль очевидца

0


Вы здесь » Царствие Иггрово » Течение игры » Обсуждение игры