Царствие Иггрово

Объявление

.::Объявление::.

Добро пожаловать в Царствие Иггрово!
Ждут вас тропы Дикоцветья, узкие улочки городов и широкие селищ. Ждут отважных обережников, наглых горцев, простых и не очень горожан, трудолюбивых селищан, весёлых монахов, коварных йеров, хитрых жрецов и ушлых корлиссов. Для всех открыты двери Царствия!


Для развития основного квеста требуется обережь, хитрые монахи и ушлые Внимающие.

Форум относится к категории 16+


.::Администраторы::.
Майр - Сумеречный Иггр 610987677
Лионель - дракономодер по матчасти

Профили на передачу в активные руки

ЭрТар, Тишш, Джай, Архайн


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Царствие Иггрово » Течение игры » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

т.е. прийти повизжать?)

0

62

Радда
Что-то в этом роде)

0

63

Тишш
Глянь еще вот эту тему:  Обмен новостями

Ильга
Я напоминаю вот про этот флешбек с недобитым вором и придавленным корлиссом!
Возвращение прошлого

0

64

Джай
Тебя Шенна ждет тут: Ночная облава

0

65

Гета, мне сказали, вы игру в Орите ищите?

0

66

Рилла
Дада. Я ищу хоть какую-нибудь игру :)

0

67

Гета
Орита, обмен новостями. Или, по желанию, квест и расследованием странностей мирного течения иггрианства

0

68

Майр
Я там отписалась, ага. 
И если есть желающие и сюжеты, поиграла бы еще и в прошлом.

0

69

Гета
Есть один квест, с сошедшими с ума последователями Иггровой сестры. но там хорошо еще распинать Итара. И есть квест про чудовище возле монастыря

0

70

Майр
ну в общем зовите, если что :)

0

71

Гета
урррра! Сегодня отвечу!))

0

72

Рилла
Ну и где кто? :))

0

73

Гета
Риль пинков получит, но её. подозреваю, скосила та же причина, что и меня.

0

74

Гм, я смотрю по итогам пока переклички можно попытаться запустить квест с последователями Иггровой сестры

0

75

Майр
Я в мае готова активно поиграть. В июне - неактивно, ибо уезжаю на месяц :)

0

76

Гета
летом вообще и я как мастер буду налетами. Вот если Лериая с Архайном вернутся...

Но суть квеста такая. что в Хайане в едальне рассказывают байку про очень необычное происшествие. И после, отважные приключенцы отправляются выяснять, откуда у этого происшествия растут ноги.) И в итоге попадают в монастырь на границе.) Естественно не совсем обычный)
Туда собирался и Итар, но кто его знает, вернется он нет. Там просто интересней играть когда побольше приключвнцев. Но и они могут присоединиться после.

0

77

Майр
Типа моя очередь в Обмене новостями, да? Если да, то на днх ждите пост.

0

78

ЭрТар
типа твоя. да) и не только там.

0

79

Майр
Про альтернативу помню) Совесть свою распихаю и всё сдам.)

0

80

ЭрТар
*вручил пряник* Ты Джая не видел?

0

81

Гета
пост будет завтра-послезавтра - внезапный завал в реале

0

82

Радда
Поляна недалеко от границы. Оритское Царствие Вот тут постараюсь написать мастерский за Брента

И вот здесь Охота на порождение Тёмного - Начало и окрестности Начало монастырского квеста доканоннного времени. То есть можно прочитать и в любой теме этого Монастырь Двуединого подфорума написать - я подстроюсь с доп. инфой.

Шенна
Вот тут Едальня "Иггрово благословение" твоего поста ждать вмешивательного? Или писать ещё один от трактирщика?

0

83

Ещё раз обращаю внимание на получившуюся хронологию:
Особый набор во внимающие и Обмен новостями - >1,5 семерика - > Продолжение темы в святилище Двуединого в Орите и разговор в едальне "Иггрово благословение" в Хайане.

0

84

Архайн, Ильга, ссылка на тему вам для игры проставлена в моем последнем посте, можете сразу переходить туда и начинать.

0

85

Ильга еще неделю не будет играть, ибо сейчас на Украине с крайне упоротым интернетом

0

86

Ильга
Хорошо, ждем)

0

87

На меня упал большой и толстый мастеринг на основном форуме, где я играю, который грозит перерасти в админство. Очень извините, буду тупить с постами, пока дела там не утрясутся. Но раз в неделю постараюсь отписываться.  :dontknow:

0

88

Гета
Сочувствую. Удачи и держись, мы подождем если что)

0

89

Предлагаю в каком-то виде, возможно в виде альтернативных флешбеков, начать играть и вспоминать персонажей.

0

90

"Дорога от Приграничья к Орите" - я бы доиграл! Хоть и важный момент ака появление обозников уже отыгран, но что нам мешает добыть прыключений на известные места, м?) Насчёт Нарэ - вот тут не знаю, если она не вернётся, то придётся её отмастерить (ежели не в напряг) или чего-то ещё думать.

0


Вы здесь » Царствие Иггрово » Течение игры » Обсуждение игры