Царствие Иггрово

Объявление

.::Объявление::.

Добро пожаловать в Царствие Иггрово!
Ждут вас тропы Дикоцветья, узкие улочки городов и широкие селищ. Ждут отважных обережников, наглых горцев, простых и не очень горожан, трудолюбивых селищан, весёлых монахов, коварных йеров, хитрых жрецов и ушлых корлиссов. Для всех открыты двери Царствия!

Для развития основного квеста требуется обережь, хитрые монахи и ушлые Внимающие.

Форум относится к категории 16+

.::Администраторы::.
Майр - Сумеречный Иггр 610987677
Лионель - дракономодер по матчасти

Профили на передачу в активные руки

ЭрТар, Тишш, Джай, Архайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Царствие Иггрово » Трактирная драка » Обсуждения боев

Обсуждения боев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут обсуждаем условия перед подачей заявки, а так же все сопутствующие детали.

0

2

У меня небольшое предложение - может взять за основу дндешно-словестную систему.
То есть один из соигоров, ведущих бой, заявляет "Выстрелил из мыслестрела" Дальше гм кидает кубик (например шестигранный), загадав что такая-то грань соответствует такой-то части тела. Если мыслестрел заряжен различными стрелками, то кидается другой кубик с загаданными стрелками, а затем гм пишет "попал или промазал такой-то стрелкой", так же на ранение - на сколько оно серьезно - кидает гм кубик...

0

3

Концепция ясна. На роль кидателя кубика так же можно ставить, думаю, того, кого поединщики желают видеть крайним, то бишь судьей.

0

4

Майр, можно так, а еще можно мастера по боевке сделать... (Тихо заявляет, что на мастера оного точно не годится...)

0

5

Брент, я не против вообще открыть вакансию мастера, но пока в этом смысла не вижу. Если кто-то пожелает - возражать не буду.

0

Вы здесь » Царствие Иггрово » Трактирная драка » Обсуждения боев